+7 (905) 001-001-1

Запчасти для телефонов от магазина gadgetufa

Запчасти для телефонов

Современная мобильная техника впечатляет своими возможностями. С помощью гаджетов мы совершаем звонки, обмениваемся сообщениями в социальных сетях, слушаем музыку, смотрим фильмы, фотографируем, читаем книги и организовываем свое время. Согласитесь, трудно представить себе и день без смартфона.

Но ничто не вечно, особенно в мире телекоммуникаций. Любая электроника подвержена поломкам. Во-первых, элементы подвергаются естественному износу. Особенно это касается аккумуляторов и портов зарядки. Во-вторых, никто не отменял неаккуратного обращения со стороны самого пользователя. Неприятности случаются: телефоны падают, на них садятся и проливают напитки. Однако выход есть - купить запчасти для телефонов в gadgetufa и выполнить ремонт с минимальными вложениями.

Мы предлагаем недорогие запчасти для телефонов и гарантируем качество представленных товаров. В наличии:

  • дисплейные модули;
  • батареи;
  • разъемы и шлейфы;
  • камеры и стекла для них;
  • корпусные части;
  • все для компонентного ремонта: чипы и микросхемы;
  • средние части и многое другое.

Не стоит терять драгоценное время в попытках отремонтировать какой-либо компонент, например, шлейф. Как показывает практика проблема, решается только полной заменой неисправной детали.

Конечно, покупая новый смартфон пользователь справедливо полагает, что это устройство будет служить верой и правдой по крайней мере 3-4 года перед тем, как его придется сменить. Но даже самый дорогой и премиальный девайс может разбиться. Не стоит расстраиваться, качественные запчасти для телефонов в нашем каталоге позволят решить практически любую проблему:

  • Потрескался экран? У нас есть новые дисплейные модули по очень доступным ценам.
  • Повредился корпус, и телефон потерял свою былую привлекательность? Ничего страшного, у нас есть задние стеклянные панели и корпуса в сборе, которые вернут идеальный внешний вид вашему устройству.
  • Батарея потеряла емкость? Это нормально, новый элемент питания продлит срок службы телефона.
  • Расшатался разъем? В нашем складе множество разъемов, цена которых вас удивит своей доступностью.
  • Сломалось что-то по плате? Возможно вам потребуются чипы и микросхемы.

У нас вы сможете купить запчасти для телефонов с быстрой доставкой по всей России. В интернет магазине представлен достаточный выбор деталей на самые продаваемые модели таких брендов как Apple, Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei.

Начиная с 2006 года мы создаем лояльные и комфортабельные условия совместного сотрудничества для всех клиентов. Мы делаем все, что бы вы могли купить запчасти для телефонов по лучшей цене, не выходя из дома и получить их в максимально сжатый срок. По Уфе у нас есть бесплатная доставка от 3000 рублей, по другим городам отправляем курьерской службой СДЭК. Сотрудники строго контролируют весь товар и выполняют отправку только хорошо запакованных товаров.

Присоединяйтесь к нам, вы получите низкие цены на запчасти для телефонов, 100% качество и индивидуальный подход.

Самовывоз по адресу Проспект Октября 44. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (905) 001-001-1.

parts.gadgetufa.ru

 

Форма