+7 (905) 001-001-1

Запчасти для телефонов недорого, с доставкой

Запчасти для телефонов

У нас вы найдете запчасти для телефонов всех известных брендов: Apple, Samsung, Honor, Xiaomi и другие.

Причины выбрать именно нас:

  • Большой ассортимент. В каталоге представлены самые разные комплектующие: от разъемов зарядки до чипов для компонентного ремонта.
  • Выгодные условия сотрудничества: постоянные скидки, доступные цены.
  • Быстрая доставка. Отправляем во все города, в любой регион.
  • Есть самовывоз по адресу Проспект Октября 44.
  • Гарантия предоставляется на все товары. В рамках гарантийного срока и при сохранении товарного вида, покупатель имеет право на обмен и возврат товара.
  • Индивидуальный подход к каждому - оформите заказ на сайте и наш менеджер свяжется с вами, предоставит фотографии и проконсультирует по всем вопросам.

Для бесплатной консультации свяжитесь с менеджером по телефону +7 (905) 001-001-1. Звоните или пишите.

Поломка любимого смартфона становится неприятным сюрпризом для бюджета. Но не стоит сразу бежать в магазин за новым гаджетом, ведь его еще можно починить. Помогут вам в этом запчасти для телефонов в каталоге gadgetufa.

Покупать новый или ремонтировать старый?

Любое часто используемое устройство со временем выходит из строя. Наиболее распространенный случай это - разбитый экран телефона после его падения. Также корпуса часто подвержены износу, ведь мы носим гаджеты в кармане с ключами и забываем про чехлы. Даже если вы самый аккуратный пользователь, есть аккумулятор с ограниченным сроком службы. То есть через 2-3 года любая батарея потребует обслуживания. Если вас полностью устраивает функционал вашего телефона, то вполне логичным будет решение о его ремонте. Тем более когда причиной является разбитый экран или нерабочий разъем зарядки.

Купить запчасти для телефонов с доставкой

Мы предлагаем как оригинальные запчасти для телефонов, так и аналоги отличного качества. Каждая деталь того или иного устройства имеет свой ресурс и специфику использования. Мы всегда готовы подобрать деталь именно для вашей модели сотового, которая будет в точности соответствовать по разъемам и электрическим параметрам.

Компания gadgetufa основана в 2007 году. Основным направлением деятельности является сервисный центр, где мы сами используем реализуемые нами запчасти для телефонов. Ассортимент насчитывает более 2000 наименований и постоянно пополняется.

Отправка заказов осуществляется транспортной компаний СДЭК. Каждый товар проходит проверку на целостность, предварительно фотографируется и надежно упаковывается в противоударные материалы. Срок и стоимость доставки рассчитываются персонально.

Быстро разряжается айфон? Разбился ваш любимый телефон Xiaomi? Не работают кнопки на Huawei? Самсунг упал на бетонный пол? Скорее всего ему понадобится установка нового корпуса или дисплея. У нас вы найдете все необходимые запчасти для телефонов.

Во многих магазинах цена на запчасти для телефонов сильно завышена. Мы же установили прямые поставки практически для всех мобильных устройств, поэтому можем порадовать вас очень приятными ценами.

Ждем ваших заказов и успехов в ремонте!

parts.gadgetufa.ru

 

Форма