+7 (905) 001-001-1

Запчасти для Poco

Запчасти для Poco

Poco X - это серия популярных смартфонов среднего ценового диапазона, которые обладают хорошими техническими характеристиками и довольно надежными компонентами. Однако, как и у любого устройства, у смартфонов Poco серий X есть неисправности, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. В этой статье мы рассмотрим самые частые из них и расскажем, какие запчасти нужны для их ремонта.

Основная камера 64Мп для Poco X3 - это одна из самых уязвимых частей смартфона. Если вы заметили, что изображения стали нечеткими, размытыми или темными, то, скорее всего, нужна замена камеры.

Дисплейный модуль Poco X3 GT - это еще одна частая неисправность. Если на экране появились вертикальные или горизонтальные полосы, пятна или он перестал работать вообще, то, скорее всего, нужна замена дисплейного модуля.

Основная камера 48Мп для Poco X3 Pro также может выйти из строя. Если изображения начали становиться менее четкими или цвета стали менее насыщенными, то возможно, нужна замена камеры.

Аккумулятор BN57 для Poco X3 и Poco X3 Pro - это довольно слабое звено смартфонов. Если ваш телефон выключается сам по себе или заряжается не более чем на 80%, скорее всего, нужна замена аккумулятора.

Задняя крышка Blue или Gray для Poco X3 и Poco X3 Pro может потерять свою форму или испортиться в процессе эксплуатации. В таком случае нужна замена задней крышки.

Важно понимать, что это только небольшая часть возможных неисправностей у смартфонов Poco серий X, и если вы не уверены, какая часть нуждается в замене, лучше обратиться к специалистам. В нашем магазине вы всегда найдете все необходимые запчасти для ремонта своего Poco X3 или Poco X3 Pro по доступной цене.

parts.gadgetufa.ru

 

Форма