+7 (905) 001-001-1

Запчасти для iPhone купить с доставкой

запчасти для iPhone

Запчасти для iPhone пользуются большим спросом, ведь даже самые крепкие аппараты имеют свойство ломаться. Когда это происходит, хочется выполнить ремонт как можно скорее и восстановить прежний функционал.

В интернет-магазине gadgetufa вы сможете купить запчасти для iPhone с быстрой доставкой. Оставьте заявку на нужную вам деталь в каталоге сайта и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Мы не только реализуем комплектующие для мобильной техники, но еще и являемся сервисным центром. Проанализировав обращение клиентов, мы составили список наиболее популярных запчастей.

  • Дисплейные модули страдают больше всех. При чем не важно, что вышло из строя: разбилось внешнее стекло, повредилась матрица, либо пострадал сенсор — проблема решается заменой всего дисплея.
  • Аккумуляторы — это расходный материал, который требуется периодически обновлять. Обычно период жизни АКБ ограничен 1,5-2 годами активного пользования.
  • Корпуса и задние крышки. Падения и использование устройств без чехла приводит к появлению трещин, царапин, а также вмятин. Все это не только портит эстетику гаджета, но и нарушает его герметичность.
  • Разъемы зарядки. В случае с айфонами, порт меняется вместе с нижним шлейфом синхронизации.

Apple - мировой лидер, продукция которого ассоциируется с качеством и надежностью. Айфоны регулярно модернизируются и с каждым разом все больше поражают своими функциями. Но, как и любая техника, яблочные смартфоны иногда начинают барахлить.

Конечно, у каждого телефона есть свой естественный срок службы, когда его компоненты изнашиваются. Но гораздо чаще устройства ломаются в ходе небрежной эксплуатации своими владельцами. И тогда возникает вопрос — приобрести новый гаджет или отремонтировать его? Решение зависит от многих факторов: характера поломки, рентабельности его починки и конечно от индивидуальных финансовых возможностей.

Оценить целесообразность ремонта просто — необходимо лишь продиагностировать неисправность. А все цены на запчасти для iPhone установлены в каталоге. У нас есть все: экраны, батареи, динамики и микрофоны, основные и фронтальные камеры, рамки, кнопки и многое другое для всех версий айфонов.

Найти запчасти для iPhone высокого качества бывает затруднительно. Низкокачественные подделки могут сломаться почти сразу после установки. Мы же предлагаем исключительно качественные детали, это оригинал или достойные аналоги, которые прослужат очень долго.

Ваша выгода при покупке у нас:

  • Доступная стоимость и скидки. За счет прямых поставок мы можем предложить выгодный для покупателей прайс.
  • Удобные способы оплаты.
  • Широкий ассортимент — более 2000 наименований. У нас огромный выбор запасных частей для большинства моделей и брендов, присутствующих на рынке РФ.
  • Гарантия качества.
  • Оперативная отправка в любой регион уже в день оформления заказа.
  • Лучший сервис. С радостью проконсультируем вас, пришлем дополнительные фотографии и поможем с подбором детали.

Остались вопросы? +7 (905) 001-001-1. Звоните или пишите.

  • Самовывоз по адресу — Проспект Октября 44.
parts.gadgetufa.ru

 

Форма